IP камеры Acumen

.

acumen

Проведена интеграция большой линейки камер Acumen.

  • Что нужно интегрировать: необходимо было интегрировать видео с использованием кодеков MJPEG и h264, аудио, управление, датчики, ключи.
  • Тонкости интеграции: интеграция производилась по удаленному доступу от заказчика. Камеры подключаются в источнике IPSource – xml для подключения - Acumen_Video (только MJPEG) и RTPSource – RTSP ссылка: rtsp://Ip_адрес:port/rtspимя_профиля_потока. Аудио возможно получить только по RTSP в RTPSource источнике. Датчики и реле подключаются в IpSource - Acumen_sensor и Acumen_switch соответственно.
  • Интересные моменты: Все камеры имеют поддержку POE, несколько настраиваемых потоков. Встроенный Web клиент имеет приятный и интуитивно понятный интерфейс настройки камер. Линейка камер Acumen содержит как бюджетные, так и дорогие функциональные решения для СВН. Камеры отличаются черным строгим дизайном с ярко-выраженным, красным логотипом компании. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм производителя данных камер. Своими силами протестировали работу большого количества камер в GOALcity, после чего предоставили результаты тестирования нам. Теперь GOALcity работает практически с любой камерой фирмы Acumen. Еще раз спасибо!