Что нужно знать перед обновлением GOALcity

.

Вы решили обновить версию вашей системы GOALcity, но не знаете с чего начать? Этот совет поможет Вам определиться с порядком действий.

Начнем, пожалуй, с вопроса о совместимости систем. Совместимость обеспечивается только в рамках ближайших версий, потому что за это время в компьютерной технике меняется очень многое! Например: Cassandra => Instinct-2, или Instinct-2 => Instinct, или Agata => Vanga, но при этом работа не гарантируется при подключение Agata => Instinct-2


Итак, с обратной совместимостью определились, теперь встает вопрос о конфигурации видеосервера. Последние версии GOALcity требуют большей вычислительной мощности от видеосервера, т.к. включают более современные технологии внутренней архитектуры программы, и более "продвинутый" функционал. Не всегда старый видеосервер подойдет для новой системы. Рекомендуем Вам ознакомиться с минимальными системными требованиями для GOALcity Agata и проверить, подходит ли Ваш старый видеосервер под них. Если параметров хватает "только-только", настоятельно рекомендуем приобрести новый видеосервер под СВН.


 

  • servers brand
  • 48 tick

    Надежно

    Проверенные комплектующие 
  • 48 tick 

    Качественно

    Полный цикл тестирования 
  • 48 tick

    Удобно

     Настройка под Ваш объект 
  • 48 tick

    Безопасно

    Гарантия на все виды работ 

 


Затем, Вам необходимо перепрошить Ваш ключ защиты под новую версию GOALcity. После получения "числа-вопроса" отправьте нам запрос по электронной почте или воспользуйтесь формой на сайте. Закончив процедуру прошивки ключа, можете смело приступать к использованию новой, современной версии GOALcity.

Важно! Не устанавливайте новую версию программы "поверх" старой! Это может привести к некорректной работе GOALcity.

Сама процедура обновления версии (сборки, релиза) программы довольно проста. Для начала, удалите старую версию используя менеджер приложений Windows либо воспользовавшись деинсталятором в меню Пуск - Все программы - SpecLab - GOALcity. Если Вам нужно сохранить настройки, то не отмечайте поле "Удалить настройки" в мастере удаления программы. Перезагрузите ПК. Установите новую версию программы, действия с настройками аналогичны. Еще раз перезагрузите ПК после установки всех необходимых компонентов.

Если у Вас еще остались вопросы по обновлению программного обеспечения, Вы можете задать их нам по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или воспользоваться системой тикетов на сайте. Спасибо!

Комментарии  

#1 Максим 18.08.2016 20:36
Добрый день!
Вот так же я сделал обновил Instinct-2(видеоклиент"setupcc") c 32 релиза до 52. Все загрузилось и встало на место только на всех окнах появился значек "Диск в красном круге перечеркнутый. не знаю как это убрать и зачем оно там..Пришлось вернуться в прошлое!
Цитировать